
Сегодня в Порошино прошёл кросс нации. Я в нём участвовал на дистанции 10 км, но пробежал медленно - примерно за 45 мин. В следующий раз лучше постараюсь пробежать. Погода для бега сегодня отличная - прохлада и солнце. Снял видео, что успел захватить. В конце награждение тех, кто 10 км пробежал быстрее всех. Если кто ни разу не участвовал - рекомендую в следующем году пробежать. Это бесплатное мероприятие и очень позитивное.